VENTILADOR TECHO DE LED 120cm 38W + LUZ 22W 2.160lm 3.000K – 4.000K – 5.000K MOD. ÁRTICO. 6 VELOCIDADES, CUERPO COLOR BLANCO Y FABRICADO EN ABS. INCLUYE MANDO A DISTÁNCIA, PANTALLA DE LÁMPARA FABRICADO EN MATERIAL ACRÍLICO. 45dB
VENTILADOR DE TECHO MODELO ÁRTICO. COLOR BLANCO 120 cm 38W + LUZ 22W 2.160lm 3.000K – 4.000K – 5.000K
176,95€
VENTILADOR DE TECHO MODELO ÁRTICO. COLOR BLANCO 120 cm 38W + LUZ 22W 2.160lm 3.000K – 4.000K – 5.000K
Sin existencias
| Peso | 7,5 kg |
|---|---|
| Diametro aspas | Ø 120 cm |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Grado protección | IP20 |
| N° de velocidades | 6 |
| Tipo | Ventilador techo |
| Decibelios | 45 dB Nivel de ruido |
| Material | Abs | Pantalla de lámpara fabricado en acrílico |
| Modelo | Ártico |
| Tonalidad luz led | 3000 K – 4000 K – 6500 K |
| Potencia | 38 W |
| Flujo de aire | 7.055 m³ / h |
| Motor | DC |
| Lumens luz led | 3.100 lm |
| Poténcia iluminación | 22 W |
| Núm. leds |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.