VENTILADOR DE TECHO MODELO ARAL. COLOR BLANCO. POTENCIA: 50 W ASPAS: Ø76cm 3 VELOCIDADES (INTERRUPTOR TIRADOR), MODO VERANO Y MODO INVIERNO, CAUDAL DE AIRE 4409 m³/h AC-220-240 V 50 Hz LUZ (1x E14 MAX. 60 W MAX. 8,7cm NO INCLUIDA). INTERRUPTOR TIRADOR, 6 ASPAS IP20
VENTILADOR DE TECHO MODELO ARAL. COLOR BLANCO. POTENCIA: 50 W ASPAS: Ø76cm
90,95€
VENTILADOR DE TECHO MODELO ARAL. COLOR BLANCO. POTENCIA: 50 W ASPAS: Ø76cm
Disponibilidad: 70 disponibles
| Peso | 5,2 kg |
|---|---|
| Tipo | Techo |
| Potencia | 50 W |
| Número de aspas | 6 |
| Diametro aspas | Ø 76 cm |
| Velocidad Rpm | 88 – 150 – 195 |
| Color | Blanco |
| Caudal de aire | 4409 m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | No |
| Programable | No |
| Color aspas | Blanco |
| Luz (tipo de casquillo) | 1 x E14 – max. 60 W (bombilla no incluída) |
| Grado protección | IP20 |
| N° de velocidades | 6 |
| Fuente de alimentación | AC (Corriente alterna) |
| Decibelios | 42, 4 dB |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.