VENTILADOR DE TECHO MODELO CASPIO. COLOR PLATEADO/NIQUEL. POTENCIA: 60W ASPAS: Ø132cm 3 VELOCIDADES. CON MANDO A DISTANCIA. CAUDAL DE AIRE: 7218m³/h AC-220-240V 50Hz CON LUZ (2xE27 MAX. 40W MAX. 10,7cm NO INCLUIDAS) 4 ASPAS EDM
VENTILADOR DE TECHO MODELO CASPIO. COLOR PLATEADO/NIQUEL. POTENCIA: 60W ASPAS: Ø132cm CON MANDO A DISTANCIA EDM
169,95€
VENTILADOR DE TECHO MODELO CASPIO. COLOR PLATEADO/NIQUEL. POTENCIA: 60W ASPAS: Ø132cm CON MANDO A DISTANCIA EDM
Disponibilidad: 19 disponibles
| Peso | 8,4 kg |
|---|---|
| Potencia | 60 W |
| Tipo | Techo |
| Diametro aspas | Ø 132 cm |
| N° de velocidades | 3 |
| Número de aspas | 4 |
| Velocidad Rpm | 55 – 101 – 161 |
| Caudal de aire | 7218m³ / h |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 Hz AC |
| Mando a distancia incluido | Sí |
| Programable | No |
| Color aspas | Plateado |
| Luz (tipo de casquillo) | 2 x E27 – max. 40 W (bombillas no inxluídas ) |
| Grado protección | IP20 |
| Color | Plateado / Niquel |
| Fuente de alimentación | AC (Corriente alterna) |
| Decibelios | 44, 7 dB |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.