REGLETA ELECTRONICA LED 28W 6500K LUZ FRIA IP20 196 LEDS 2700lm (CON SOPORTES) ANGULO DE APERTURA 110°. 220-240V MEDIDAS: 89,7×3,1x8cm EDM 25.000h
REGLETA LED 28 W 6500 k LUZ FRIA 2700 lm 89,7 x 3,1 x 8 cm
29,95€
REGLETA LED 28 W 6500 k LUZ FRIA 2700 lm 89,7 x 3,1 x 8 cm
Disponibilidad: 326 disponibles
| Peso | 0,796 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Luminosidad | 2700 lm |
| Medida | 1 cm, 7 x 8 x 3, 89 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 28 W |
| Clase energética | F |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.