REGLETA ELECTRONICA LED 18W 1650lm CONECTABLE MAX. 12PZS MEDIDAS: 113,8×2,5×3,6cm 4000K LUZ DIA IP20 220-240V EDM 25.000h
REGLETA LED 18 w 4000 k LUZ DIA 1650 lm 113,8 x 2,5 x 3,6 cm
17,45€
REGLETA LED 18 w 4000 k LUZ DIA 1650 lm 113,8 x 2,5 x 3,6 cm
Disponibilidad: 633 disponibles
| Peso | 0,432 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 18 W |
| Medida | 3, 6 x 113, 8 x 3 cm |
| Luminosidad | 1650 lm |
| Clase energética | F |
| Material | Plástico |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.