FOCO HALÓGENO 2 ELEMENTOS COLOR CROMO + BLANCO HUESO GU-10 MODELO MOON. POTENCIA MÁXIMA: 50 W (BOMBILLAS NO INCLUIDAS) 50 Hz MEDIDAS: 30 x 7,6 x 15,2 cm, TENSIÓN: 220 – 240 V
FOCO 2 ELEMENTOS MODELO MOON GU-10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO+BLANCO HUESO 30 x 7,6 x 15,2 cm
31,45€
FOCO 2 ELEMENTOS MODELO MOON GU-10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO+BLANCO HUESO 30 x 7,6 x 15,2 cm
Disponibilidad: 278 disponibles
| Peso | 0,638 kg |
|---|---|
| Tipo | Foco |
| Elementos | 2 |
| Casquillo | GU10 |
| Material | Metal |
| Lugar | Pared | Techo / pared |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Potencia | 50 W |
| Dimable | No |
| Modelo | Moon |
| Color | Blanco / plateado |
| Medida | 2 cm, 30 x 7, 6 x 15 |
| Características | Foco abatible 180° |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.