FOCO HALOGENO 4 ELEMENTOS COLOR CROMO+BLANCO HUESO GU-10 MODELO MOON. POTENCIA MAXIMA: 50W (BOMBILLAS NO INCLUIDAS) 50Hz MEDIDAS: 70×7,6×15,2cm (ancho/fondo/alto) TENSION: 220-240V EDM
FOCO 4 ELEMENTOS MODELO MOON GU-10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO+BLANCO HUESO 70 x 7,6 x 15,2 cm
39,95€
FOCO 4 ELEMENTOS MODELO MOON GU-10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO+BLANCO HUESO 70 x 7,6 x 15,2 cm
Disponibilidad: 11 disponibles
| Peso | 1,088 kg |
|---|---|
| Tipo | Foco |
| Elementos | 4 |
| Casquillo | GU10 |
| Material | Metal |
| Lugar | Techo | Techo / pared |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Potencia | 50 W |
| Dimable | No |
| Color | Blanco / plateado |
| Medida | 2 cm, 6 x 15, 70 x 7 |
| Angulo de rotación aplique | 180° |
| Características | Foco abatible 180° |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.