PLAFON CIRCULAR 3 ELEMENTOS MOD. LIMBALI GU10. BOMBILLAS NO INCLUIDAS, FABRICADO EN METAL. CABEZAL DE FOCO AJUSTABLE, GRADO DE PROTECCION: IP20, TAMAÑO: Ø32x13cm (ancho/fondo/alto) 220-240V PHILIPS
FOCO 3 ELEMENTOS LIMBALI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE Ø29 x 13 cm
24,95€
FOCO 3 ELEMENTOS LIMBALI GU10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO MATE Ø29 x 13 cm
Disponibilidad: 18 disponibles
| Peso | 0,687 kg |
|---|---|
| Casquillo | GU10 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Tipo | Plafón |
| Elementos | 3 |
| Color | Cromo mate |
| Material | Metal |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Modelo | Limbali |
| Características | Bombillas no incluidas | Cabezal de foco ajustable |
| Medida | Ø 32 x 13 cm (diametro / altura) |
| Potencia | Máximo 3 x 50 W |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.