FOCO 2 ELEMENTOS COLOR NEGRO GU10, POTENCIA MÁXIMA: 50 W (BOMBILLAS NO INCLUIDAS), 50 Hz, MEDIDAS: 30 x 9 x 17 cm, TENSIÓN: 220 – 240 V
FOCO 2 ELEMENTOS GU10 50 W (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR NEGRO 30 x 9 x 17 cm
19,95€
FOCO 2 ELEMENTOS GU10 50 W (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR NEGRO 30 x 9 x 17 cm
Disponibilidad: 239 disponibles
| Peso | 0,536 kg |
|---|---|
| Tipo | Regleta |
| Color | Negro |
| Casquillo | GU10 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Dimable | No |
| Medida | 30 x 9 x 17 cm |
| Potencia | Máximo 50 W (bombillas no incluidas) |
| Características | Foco abatible 180° |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.