APLIQUE EXTERIOR LED CIRCULAR BLANCO 12W 4000K LUZ DÍA 1.420lm 72 LEDS IP65. MEDIDAS: Ø19,2×7,2cm 25.000h 220-240V
APLIQUE LED CIRCULAR BLANCO 12 W 4000K LUZ DÍA IP65 Ø19,2 x 7,2 cm
15,95€
APLIQUE LED CIRCULAR BLANCO 12 W 4000K LUZ DÍA IP65 Ø19,2 x 7,2 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,315 kg |
|---|---|
| Material | Polímero |
| Dimable | No |
| Grado protección (IP) | IP65 |
| Potencia | 12 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Color | Blanco |
| Cantidad de leds | 72 |
| Tipo | Aplique led redondo |
| Tipo instalación | Superficie |
| Clase energética | E |
| CRI (índice reproducción cromática) | Ra 80 |
| Luminosidad | 1420 lm |
| Medida | Ø 192 x 72 mm |
| Intensidad E. | 98 mA |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.