PULSADOR 10A 250V. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. MARCO APARTE. 83 x 81 mm SERIE EUROPA
PULSADOR 10A 250V SERIE EUROPA
4,50€
PULSADOR 10A 250V SERIE EUROPA
Disponibilidad: 147 disponibles
| Peso | 0,076 kg |
|---|---|
| Tipo | Pulsador |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.