TERMOSTATO ANALÓGICO DE EXPANSIÓN DE GAS SERIE TEG CON LUZ PILOTO Y SELECTOR «VERANO/INVIERNO» COLOR BLANCO. PARA GAS CIUDAD. FUNCIONAMIENTO ON/OFF CON DIFERENCIAL FIJO. SELECTOR VERANO/INVIERNO. REGULACIÓN DE TEMPERATURA EN ESCALA GRADUADA CON INDICADOR MECÁNICO DLE SET POINT. 1 NIVEL DE TEMPERATURA CON REGULACION CONTINUA. SET POINT CON BLOQUEO MECÁNICO DE TEMPERATURA. LED DE INDICACIÓN ENCENDIDO/APAGADO DE LA CARGA CONECTADA. ALIMENTACION 230 V c.a 50-60 Hz. SALIDA 1 CONTACTO CONMUTADO LIBRE DE POTENCIAL 10(2) A/250v c.a. DIMENSIONES: 7,4 x 4 x 7,4 cm
TERMOSTATO ANALÓGICO DE EXPANSIÓN DE GAS CON LUZ PILOTO Y SELECTOR «VERANO/INVIERNO» SERIE TEG
36,45€
TERMOSTATO ANALÓGICO DE EXPANSIÓN DE GAS CON LUZ PILOTO Y SELECTOR «VERANO/INVIERNO» SERIE TEG
Disponibilidad: 32 disponibles
| Peso | 0,136 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Perry |
| Medida | 4 cm, 4 x 4 x 7, 7 |
| Tensión | 230 V |
| Modelo | Teg |
| Tipo | Termostato analógico |
| Características | Piloto y selector Verano / Invierno |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.