TERMOSTATO ANALÓGICO SIN LUZ PILOTO SERIE TEG. COLOR BLANCO. FUNCIONAMIENTO ON/OFF CON DIFERENCIAL FIJO. 1 NIVEL DE TEMPERATURA CON REGULACIÓN CONTÍNUA EN ESCALA GRADUADA CON INDICADOR MECÁNICO DEL SET POINT. CON BLOQUEO MECÁNICO DE TEMPERATURA. ALIMENTACION 230 V C.A 50-60 Hz. SALIDA 1 CONTACTO CONMUTADO LIBRE DE POTENCIAL 10(2) a/250Vc.a. MEDIDAS: 7,4 x 4 x 7,4 cm
TERMOSTATO ANALÓGICO SIN LUZ PILOTO SERIE TEG
20,45€
TERMOSTATO ANALÓGICO SIN LUZ PILOTO SERIE TEG
Disponibilidad: 47 disponibles
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Perry |
| Medida | 4 cm, 4 x 4 x 7, 7 |
| Tensión | 230 V |
| Modelo | Teg |
| Tipo | Termostato analógico |
| Características | Sin luz piloto |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.