TERMOSTATO DIGITAL 3 V SERIE ZEFIRO COLOR BLANCO. ALIMENTACION 3 V, 2 x 1.5 V AAA. 2 NIVELES DE TEMPERATURA + ANTIHIELO. TEMPERATURA REGULABLE CON PASOS DE 0.1°C. FUNCIONAMIENTO ON/OFF CON DIFERENCIAL REGULABLE 0.2-2°C O PROPORCIONAL CON INTERVALO DE CONTROL DE 7/10/13/20 MINUTOS. DISPLAY LCD. INDICADOR BATERIA BAJA. INDICADOR DE ESTADO RELÉS. SELECTOR VERANO/INVIERNO. LÍMITES DE TEMPERATURAS. CORRECCIÓN DE LA T MEDIDA SEGÚN LA SITUACIÓN DEL DISPOSITIVO. DIMENSIONES: 8,4 x 2,3 x 8,4 cm
TERMOSTATO DIGITAL 3 V SERIE ZEFIRO 8,4 x 2,3 x 8,4 cm
49,95€
TERMOSTATO DIGITAL 3 V SERIE ZEFIRO 8,4 x 2,3 x 8,4 cm
Disponibilidad: 43 disponibles
| Peso | 0,21 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Perry |
| Medida | 3 x 8, 4 cm, 4 x 2, 8 |
| Modelo | Zefiro |
| Tipo | Termostato digital |
| Características | Piloto y selector Verano / Invierno |
| Tensión | 3 V |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.