TERMOSTATO ELECTRÓNICO DE EXPANSIÓN DE GAS CON LUZ PILOTO Y SELECTOR «ON/OFF» SERIE TEG. 1 NIVEL DE TEMPERATURA CON REGULACIÓN CONTINUA DE TEMPERATURA EN ESCALA GRADUADA CON INDICADOR MECÁNICO DEL SET POINTQUE DISPONE DE BLOQUEO MECÁNICO DE TEMPERATURA. LED DE INDICACIÓN ENCENDIDO/APAGADO DE LA CARGA CONECTADA. ALIMENTACIÓN 230 V c.a 50-60Hz. SALIDA 1 CONTACTO CONMUTADO LIBRE DE POTENCIAL: 10(2) A/250V c.a. DIMENSIONES: 7,4 x 4 x 7,4 cm
TERMOSTATO ELECTRÓNICO DE EXPANSIÓN DE GAS CON LUZ PILOTO Y SELECTOR «ON/OFF» SERIE TEG
30,45€
TERMOSTATO ELECTRÓNICO DE EXPANSIÓN DE GAS CON LUZ PILOTO Y SELECTOR «ON/OFF» SERIE TEG
Disponibilidad: 34 disponibles
| Peso | 0,136 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Marca | Perry |
| Medida | 4 cm, 4 x 4 x 7, 7 |
| Tensión | 230 V |
| Modelo | Teg |
| Tipo | Termostato analógico |
| Características | Piloto y selector on / off |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.