CRONOTERMOSTATO WIFI A 230 V BLANCO DE SUPERFICIE CON PANTALLA LCD RETROILUMINADA DE 4,3″. REGULACIÓN DE 4 A 37°C. DIMENSIONES: 128,5 x 88,5 x 26 mm
CRONOTERMOSTATO WIFI 230 V BLANCO
106,95€
CRONOTERMOSTATO WIFI 230 V BLANCO
Disponibilidad: 21 disponibles
| Peso | 0,278 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tensión | 230 V |
| Tipo | Cronotermostato wifi |
| Medida | 128, 5 x 26 mm, 5 x 88 |
| Referencia fabricante | 1tx cr029wifi |
| Instalación | Superficie |
| Pantalla | 7" = 11, 93 cm, Retroiluminada de 4 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.