APLIQUE – ESTACA SOLAR 4W 500 LM. INCLUYE BATERÍA 3.7V 2.000mAh. POTENCÍA DEL PANEL: 2,5W. 3 COLORES DE LUZ PARA ELEGIR: 3.000K CÁLIDA, 4.000 DÍA, 6.500K FRÍA. IP54. CON SENSOR DE PRESENCIA Y VARIAS OPCIONES DE DETECCIÓN, TIEMPO DE CARGA 6-8h, TIEMPO FUNCIONAMIENTO 8-10h, 47 LEDS, AREA ILUMINADA 10-20m², VIDA UTIL 15.000h APROX, MATERIAL ABS+PC, DIMENSIONES: Ø16x4cm. EDM
APLIQUE SOLAR – ESTACA 4W 500 LM EDM
31,45€
APLIQUE SOLAR – ESTACA 4W 500 LM EDM
Disponibilidad: 225 disponibles
| Peso | 0,778 kg |
|---|---|
| Grado protección (IP) | IP54 |
| Luminosidad | 500 lm |
| Potencia | 4 W |
| Vida estimada | 15.000 h |
| Sensor de movimiento | Infrarrojos |
| Temperatura de luz | 3000 K – 4000 K – 6500 K |
| Área iluminada | 20 m² |
| Tipo | Aplique solar led |
| Batería | 3, 7V Litio de 2.000 mAh |
| Panel solar | 5W, 6V 2 |
| Tiempo de carga | 6 a 8 horas |
| Tiempo de funcionamiento | 8 a 10 horas |
| Cantidad de leds | 47 |
| Material | Abs + pc |
| Medida | Ø 16 x 4 cm |
















Valoraciones
No hay valoraciones aún.