BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V SCHUKO CON OBTURADOR SIN MARCO 83x81mm COLOR BLANCO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. SERIE EUROPA SOLERA ERP60
BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V CON OBTURADOR SERIE EUROPA SOLERA ERP60
5,45€
BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V CON OBTURADOR SERIE EUROPA SOLERA ERP60
Disponibilidad: 545 disponibles
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo | Base 2P+T T / TL |
| Tipo forma | Empotrar |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.