BASE BIPOLAR T/T 16A 250V SCHUKO CON TOMA FRANCESA. 83x81mm COLOR BLANCO. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO SERIE EUROPA SOLERA ERP60F
BASE BIPOLAR T/T 16A 250V CON TOMA FRANCESA SERIE EUROPA SOLERA ERP60F
6,10€
BASE BIPOLAR T/T 16A 250V CON TOMA FRANCESA SERIE EUROPA SOLERA ERP60F
Disponibilidad: 132 disponibles
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Base bipolar con T / T Francesa |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.