BASE DOBLE DE ENCHUFE T/TL CON OBTURADOR 16A 250V 154x81x10mm EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. BLANCO. MECANISMO COMPLETO. SERIE EUROPA SOLERA ERP60/2U
BASE DOBLE DE ENCHUFE T/TL CON OBTURADOR 16A 250V SOLERA ERP60/2U
8,10€
BASE DOBLE DE ENCHUFE T/TL CON OBTURADOR 16A 250V SOLERA ERP60/2U
Disponibilidad: 413 disponibles
| Peso | 0,124 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 154 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Base 2P+T T / TL doble + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.