BASE RJ45 CAT.5E BLANCO SERIE 10. MATERIAL PLÁSTICO, IP20. MEDIDA 8,4×8,4 cm. ENCLAVAMIENTO 2.5 cm. CON MARCO.
BASE RJ45 CAT.5E BLANCO
10,95€
BASE RJ45 CAT.5E BLANCO
Disponibilidad: 51 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Serie | 10 |
| Protección | IP20 |
| Medida | 4 cm, 4 x 8, 8 |
| Características | Con marco | Categoria 5 |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |
| Tipo | Base RJ45 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.