BASE SUPERFICIE 10/16A 250V «SERIE SPA» (BOLSA BLISTER) 77 x 77 x 30 mm BLANCO
BASE SUPERFICIE 10/16A «SERIE SPA» (BOLSA BLISTER) BLANCO
3,45€
BASE SUPERFICIE 10/16A «SERIE SPA» (BOLSA BLISTER) BLANCO
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Polipropileno |
| Tensión | 250 V |
| Intensidad | 10 / 16 A |
| Tipo | Base de superficie |
| Medida | 77 x 77 x 30 mm |
| Modelo | Spa |
| Tipo forma | Superficie |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.