BOMBILLA STANDARD CON FILAMENTO DE LED CRISTAL VINTAGE E27 6W 560lm 2000K LUZ CALIDA MEDIDAS: Ø6×10,6cm (diámetro/alto) 15000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA STANDARD CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL VINTAGE E27 6 W 560 lm 2000 K LUZ CALIDA Ø6 x 10,6 cm
7,10€
BOMBILLA STANDARD CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL VINTAGE E27 6 W 560 lm 2000 K LUZ CALIDA Ø6 x 10,6 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 6 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 560 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 2.000 K |
| Ángulo apertura | 300° |
| Equivalencia | 45 W |
| Medida | 6 cm, Ø 6 x 10 |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.