BOMBILLA HALOGENA LINEAL 230W (EQU. 300W). MEDIDA: 118mm «ENERGY SAVER» TENSION: 220-240V
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm «ENERGY SAVER» 230W 220V (EQU. 300W)
2,45€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm «ENERGY SAVER» 230W 220V (EQU. 300W)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,015 kg |
|---|---|
| Clase energética | C |
| Tipo | Lineal | Diamable |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Medida | 118 mm |
| Potencia | 230 W |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Casquillo | R75 |
| Luminosidad | 4650 Im |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.