BOMBILLA HALOGENA 35W G-9 PATRON 300lm. 2700k MEDIDA: 4,4cm. VIDA ESTIMADA: 2000h. DIMABLE. TENSION: 220-240V
BOMBILLA HALOGENA G9 35 W 300 lm 2700K 220V 4,4cm
1,19€
BOMBILLA HALOGENA G9 35 W 300 lm 2700K 220V 4,4cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,005 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Energy saver | No |
| Potencia | 35 W |
| Casquillo | G-9 |
| Tipo | Clara |
| Tipo de luz | Ultra brillo |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Luminosidad | 300 lm |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Medida | 41 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.