BOMBILLA LINEAL LED 118mm R7s 9W 1280lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: Ø1,6×11,8cm MEDIDAS: (diámetro/alto) 30000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: D. ANGULO DE APERTURA: 360° EDM. NO REGULABLE
BOMBILLA LINEAL LED 118mm R7s 9W 1280lm 6400K LUZ FRIA Ø1,6×11,8cm EDM
9,65€
BOMBILLA LINEAL LED 118mm R7s 9W 1280lm 6400K LUZ FRIA Ø1,6×11,8cm EDM
Disponibilidad: 74 disponibles
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Ángulo apertura | 360° |
| Casquillo | R7S |
| Regulable | No |
| Clase energética | D |
| Tipo | Lineal |
| Potencia | 9 W |
| Vida estimada (H) | 30.000 h |
| Tensión | 230 V |
| Medida | 6 x 11, 8 cm, Ø 1 |
| Luminosidad | 1280 lm |
| Equivalencia | 87 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.