CARGADOR DOBLE USB 230V 5V 4200mA BLANCO. DE EMPOTRAR 83x81x10mm MECANISMO COMPLETO SERIE EUROPA SOLERA ERP2USBU
CARGADOR SERIE EUROPA DOBLE USB 230V 5V 4200mA SERIE EUROPA SOLERA ERP2USBU
24,95€
CARGADOR SERIE EUROPA DOBLE USB 230V 5V 4200mA SERIE EUROPA SOLERA ERP2USBU
Disponibilidad: 98 disponibles
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Tipo | Cargador usb doble + marco |
| Tensión | 5 V |
| Intensidad | 1 A, 2 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.