DIFERENCIAL 2 POLOS SOLERA 40A (RETRACTILADO) RCB2P4030
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2 POLOS SOLERA 40A (RETRACTILADO) RCB2P4030
30,45€
INTERRUPTOR DIFERENCIAL 2 POLOS SOLERA 40A (RETRACTILADO) RCB2P4030
Disponibilidad: 66 disponibles
| Peso | 0,216 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Baquelita |
| Intensidad | 40 A |
| Tipo forma | 2 Polos |
| Tipo | Diferencia |
| Marca | Solera |
| Tensión | 240 – 415 V |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.