FOCO HALÓGENO 1 ELEMENTO, COLOR CROMO + BLANCO HUESO, GU-10, MODELO MOON. POTENCIA MÁXIMA: 50 W (BOMBILLA NO INCLUIDA) 50 Hz, MEDIDAS: Ø9 x 7,6 x 12,6 cm, TENSIÓN: 220 – 240 V
FOCO 1 ELEMENTO MODELO MOON GU-10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO + BLANCO HUESO Ø 9 x 7,6 x 12,6 cm
17,95€
FOCO 1 ELEMENTO MODELO MOON GU-10 (BOMBILLA NO INCLUIDA) COLOR CROMO + BLANCO HUESO Ø 9 x 7,6 x 12,6 cm
Disponibilidad: 387 disponibles
| Peso | 0,3 kg |
|---|---|
| Tipo | Foco |
| Elementos | 1 |
| Casquillo | GU10 |
| Tensión | 220 – 240 V 50 Hz |
| Potencia | 50 W |
| Material | Metal / Cristal |
| Grado protección | IP20 |
| Lugar | Techo / pared |
| Modelo | Moon |
| Color | Blanco / plateado |
| Medida | 6 cm, 6 x 12, Ø 9 x 7 |
| Angulo de rotación aplique | 180° |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.