FUSIBLE MT2 80A 22x58mm
FUSIBLE MT2 80 A 22 x 58 mm
5,25€
FUSIBLE MT2 80 A 22 x 58 mm
Disponibilidad: 216 disponibles
| Peso | 0,05 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Cerámica |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Fusible |
| Medida | 22 x 58 mm |
| Intensidad | 80 A |
| Modelo | MT-2 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.