KIT DE CONMUTADOR + BASE T/TL CON USB 154x81x10mm 5.0V=2.1A TOTAL 10.5W + MARCO DE DOS ELEMENTOS. CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. SERIE EUROPA SOLERA KIT-ERP-ROOM
KIT DE CONMUTADOR + BASE T/TL CON USB + MARCO DE 2 ELEMENTOS 154x81x10mm SERIE EUROPA SOLERA KIT-ERP-ROOM
36,95€
KIT DE CONMUTADOR + BASE T/TL CON USB + MARCO DE 2 ELEMENTOS 154x81x10mm SERIE EUROPA SOLERA KIT-ERP-ROOM
Disponibilidad: 2 disponibles
| Peso | 0,214 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 154 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Conmutador + base 2P+T + usb con marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.