MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1220 3 V Ø12,5 x 2,0 mm BLISTER
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1220 3 V Ø12,5 x 2,0 mm BLISTER
1,90€
MICRO PILA DE BOTÓN LITIO CR1220 3 V Ø12,5 x 2,0 mm BLISTER
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,002 kg |
|---|---|
| Tecnologia | Lítio |
| Tamaño pila / referencia | CR 1220 |
| Recargable | No |
| Tensión | 3 V |
| Tipo | Pila botón |
| Unidades blister | 1 uds |
| Capacidad | 35 mAh |
| Medida | 0 mm, 5 x 2, Ø 12 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.