REGLETA ELECTRONICA LED 18W 1650lm CONECTABLE MAX. 12PZS MEDIDAS: 113,8×2,3×3,6 6500K LUZ FRIA IP20 220-240V EDM 25.000h
REGLETA LED 18 w 6500 k LUZ FRIA 1650 lm 113,8 x 2,3 x 3,6 cm
16,95€
REGLETA LED 18 w 6500 k LUZ FRIA 1650 lm 113,8 x 2,3 x 3,6 cm
Disponibilidad: 115 disponibles
| Peso | 0,437 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 18 W |
| Luminosidad | 1650 lm |
| Clase energética | F |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |
| Medida | 113, 3 x 3, 6 cm, 8 x 2 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.