REGLETA ELECTRÓNICA LED 20 W, 6500 K, LUZ FRÍA, IP20, 126 LEDS, 1900 lm, ÁNGULO DE APERTURA 110°, 220 – 240 V, 25000 h, MEDIDAS: 59,7 x 3,1 x 8 cm
REGLETA LED 20 W 6500 K LUZ FRIA 1900 lm 59,7 x 3,1 x 8 cm
22,95€
REGLETA LED 20 W 6500 K LUZ FRIA 1900 lm 59,7 x 3,1 x 8 cm
Disponibilidad: 562 disponibles
| Peso | 0,542 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Luminosidad | 1900 lm |
| Medida | 1 x 8 cm, 59, 7 x 3 |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 20 W |
| Clase energética | E |
| Temperatura de luz | 6500 K |
| Material | Plástico |
| Led | 126 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.