REGLETA LED 48W 4000K LUZ DIA 4800lm – CANTIDAD DE LEDS 560 – NO REGULABLE – ANGULO DE APERTURA 110° – ENCENDIDO RÁPIDO – SIN PARPADEO – RA:80 – HG:0,0mg – 210mA – PF>0,9 – 220-240V 50hz – IP20 – 25000h – CLASE E – MEDIDAS: 12x120x4,5cm – EDM
REGLETA LED 48 W 4000 K LUZ DIA 4800 lm 12 x 120 x 4,5 cm
60,95€
REGLETA LED 48 W 4000 K LUZ DIA 4800 lm 12 x 120 x 4,5 cm
Sin existencias
| Peso | 2,027 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Material | Aluminio |
| Dimable | No |
| Grado protección | IP20 |
| Vida estimada | 25000 h |
| Color | Blanco |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Ángulo apertura | 110° |
| Potencia | 48 W |
| Medida | 120 x 12 x 4.5 cm |
| Luminosidad | 3600 lm |
| Clase energética | E |
| Led | 560 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.