TAPA CIEGA DE EMPOTRAR BLANCO 83x81mm SERIE EUROPA SOLERA ERP75
TAPA CIEGA DE EMPOTRAR BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP75
2,20€
TAPA CIEGA DE EMPOTRAR BLANCO SERIE EUROPA SOLERA ERP75
Disponibilidad: 59 disponibles
| Peso | 0,052 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Tapa ciega |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.