TOMA TELÉFONO BLANCO SERIE 10. MEDIDA 8,4x8x4 cm. ENCLAVAMIENTO 2,5 cm. CON MARCO.
TOMA TELÉFONO BLANCO
9,35€
TOMA TELÉFONO BLANCO
Disponibilidad: 17 disponibles
| Peso | 0,051 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Tipo | Toma de teléfono |
| Serie | 10 |
| Características | Con marco |
| Medida enclavamiento | 2, 5 cm |
| Medida | 4 x 8 x 4 cm, 8 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.