TOMA TV+FM+SAT EMPOTRAR «SERIE TERM» BLANCO 70x35x65mm, MEDIDA DE ENCLAVAMIENTO 25mm (BOLSA BLISTER)
TOMA TV+FM+SAT EMPOTRAR «SERIE TERM» BLANCO 70x35x65mm (BOLSA BLISTER)
13,05€
TOMA TV+FM+SAT EMPOTRAR «SERIE TERM» BLANCO 70x35x65mm (BOLSA BLISTER)
Sin existencias
| Peso | 0,102 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tomas | Tv – Fm – Sat |
| Medida | 5 cm | 70 x 25 x 65 mm | Enclavamiento 25mm, 7 x 5 |
| Modelo | Term |
| Tipo forma | Empotrar |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.