ZOCALO PARA BASE BIPOLAR 25A COCINA (ESPECIAL HORNOS) SUPERFICIE. PARA LA REF.41208 SOLERA 6833
ZOCALO PARA BASE DE 25A COCINA SOLERA 6833
1,95€
ZOCALO PARA BASE DE 25A COCINA SOLERA 6833
Disponibilidad: 312 disponibles
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Tipo | Zócalo |
| Intensidad | 25 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Medida | 85 x 85 x 35 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.