BASE BIPOLAR CON T/T CON TOMA FRANCESA 16A 250V CON USB CON OBTURADOR 83x81mm COLOR BLANCO, CONTACTOS DE PLATA DE ALTO PODER DE RUPTURA. USB 2,1A 5V. EMBORNAMIENTO POR TORNILLO SERIE EUROPA SOLERA ERP60FUSB
BASE BIPOLAR CON T/T CON TOMA FRANCESA 16A 250V CON USB CON OBTURADOR SERIE EUROPA SOLERA ERP60FUSB
24,95€
BASE BIPOLAR CON T/T CON TOMA FRANCESA 16A 250V CON USB CON OBTURADOR SERIE EUROPA SOLERA ERP60FUSB
Disponibilidad: 20 disponibles
| Peso | 0,104 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Base bipolar con T / T Francesa + usb |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.