BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V USB 16A Y USB 2,1A 5V 83x81x10mm EMBORNAMIENTO POR TORNILLO. BLANCO. SERIE EUROPA MECANISMO COMPLETO SOLERA ERP60USB-U
BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V USB 16A SERIE EUROPA SOLERA ERP60USB-U
26,45€
BASE BIPOLAR CON T/TL 16A 250V USB 16A SERIE EUROPA SOLERA ERP60USB-U
Disponibilidad: 178 disponibles
| Peso | 0,12 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Medida | 83 x 81 mm |
| Material | Termoplástico |
| Modelo | Europa |
| Tipo forma | Empotrar |
| Tipo | Base 2P+T T / TL + usb + marco |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.