FOCO PROYECTOR LED BLANCO 50 W, 4000 lm, 6400 K, 70 LEDS, LUZ FRÍA, CON SENSOR DE PRESENCIA, ALCANCE AJUSTABLE DE 2 A 10 m, ALTURA AJUSTABLE DE 1,8 A 2,5 m, ÁNGULO DE APERTURA DEL SENSOR 140°. TIEMPO DE RETARDO DELS SENSOR MINIMO 10 s Y UN MAXIMO DE 8 min. IP65, MEDIDAS: 23,8 x 4,5 x 19,2 cm, VIDA ESTIMADA: 25.000 h, TENSIÓN: 220 – 240 V~50 Hz, CLASE ENERGÉTICA: F. ÁNGULO DE APERTURA: 120°
FOCO PROYECTOR LED CON SENSOR DE PRESENCIA 50 W, 4000 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, 23,8 x 4,5 x 19,2 cm
39,95€
FOCO PROYECTOR LED CON SENSOR DE PRESENCIA 50 W, 4000 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, 23,8 x 4,5 x 19,2 cm
Disponibilidad: 344 disponibles
| Peso | 0,824 kg |
|---|---|
| Grado protección | IP65 |
| Potencia | 20 W | 50 W |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Tipo | Foco led |
| Material | Cuerpo aluminio / frontal plástico |
| Dimable | No |
| Ángulo apertura | 120° |
| Luminosidad | 4.000 lm |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Color | Blanco |
| Medida | 2 cm, 23, 5 x 19, 8 x 4 |
| Alcance ajustable sensor | De 2 a 10 metros |
| Altura ajustable sensor | 5 metros, 8 a 2, De 1 |
| Ángulo apertura sensor | 140° |
| Clase energética | F |
| Nº de leds | 70 |
| Clase protección (IK) | Ik05 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.